TROPHY

Classifiche (U/D e societa) dopo le prime due “sfide” del Bossoni Trophy 2023

TROPHY 2023 SOCIETA’

PROVSOCIETA'BAM PRESBAM P.TIBHM PRESBHM P.TIPHM PRESPHM P.TIHMC PRESHMC P.TITOTALE P.TI
BGRUNNERS BERGAMO3030191949
BSATLETICA BRESCIA MARATHON4533,75201548,75
CRCAMISANO RUNNING424242
BSATL. FRANCIACORTA4130,7512939,75
BSRUNNING PREALPINO4030118,2538,25
BSEUROPA SPORTING CLUB3929,2529,25
BGATLETICA SARNICO1818111129
BSFREE-ZONE2317,251410,527,75
BSRUNNERS CAPRIOLESE 42,195322424
BSVENUS TRIATHLON ACADEMY1612118,2520,25
BSSPORT&FITNESS2115,7515,75
TVG. S. MERCURYUS141414
MIG. P. CASALESE121212
BSROSA RUNNING TEAM161212
BSSPORT CLUB BRESCIA1511,2511,25
BSC.U.S. BRESCIA1410,510,5
BSLYKOS TRIATHLON TEAM1410,510,5
BSSTRALENO1410,510,5
BGATL. LA TORRE101010
CRGTA CREMA101010
CRSORESINA RUNNING CLUB101010
BSATL. PARATICO1299
BSLIBERTAS VALLESABBIA1299
BSATL. GAVARDO '90107,57,5
BSATLETICA CONCESIO 2009107,57,5
BSG.S. MONTEGARGNANO107,57,5
BSS. ANGELA AVIS DESENZANO107,57,5

TROPHY 2023 SECONDA TAPPA

PosCognomeNomeSocietàBAMBHMPHMHMCTotale
DONNE
1BACCANELLIMONICAESC SSD SRL EUROPA SC01:27:4301:28:5102:56:34
2BREGUBLERINAMARATHON CREMONA01:30:4501:29:4303:00:28
3BARESICHIARAU. ATL. VALTROMPIA01:31:3801:31:4103:03:19
4ONEDASILVIASPORT&FITNESS SRL SSD01:37:0901:37:1303:14:22
5VIANELLIELISAVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL01:38:4601:40:3003:19:16
6TAUTUALINABIKE & RUN01:40:0201:39:5303:19:55
7GIACOMINICLARAROSA RUNNING TEAM01:39:0901:41:2603:20:35
8MATTIELLOBARBARAATLETICA BRESCIA MARATHON01:40:0001:40:4303:20:43
9CERETTIFRANCESCAE.VO.3 A.S.D.01:43:5201:37:0803:21:00
10MARTINELLIMARTASPORT&FITNESS SRL SSD01:40:0401:43:4203:23:46
11DE VITISMARIA VINCENZAATLETICA MONTICHIARI01:44:5301:42:2503:27:18
12FERRARONISARASORESINA RUNNING CLUB01:49:0901:41:5603:31:05
13LUZZARDILIDIAATLETICA BRESCIA MARATHON01:46:1401:46:2903:32:43
14CONSOLATIVALERIAASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA01:50:0601:44:2103:34:27
15MANENTILAURAATL. FRANCIACORTA01:49:0901:46:1303:35:22
16D'ARRIGOCONCETTAG.S. MONTEGARGNANO01:49:0901:50:4603:39:55
17D'APRILEANNAGRAZIARUNNING PREALPINO ASD01:45:3501:54:4503:40:20
18MURATORINICOLETTAA.S.D. ATLETICA SARNICO01:51:1701:50:0203:41:19
19CAZZANIGAANNARUNCARD01:50:1501:53:2303:43:38
20CAPRIOLIFRANCESCARUNCARD01:52:4601:51:0003:43:46
21FERRARIFRANCESCAATL. FRANCIACORTA01:57:0901:47:4103:44:50
22BOCCIAANNUNZIATARUNNING PREALPINO ASD01:51:2201:56:3303:47:55
23PEZZALIFEDERICAGRUPPO PODISTI LOGRATO01:54:4401:53:1403:47:58
24NOSOTTICHIARAG.T.A. CREMA01:55:2101:53:3403:48:55
25SOLALUCREZIARUNCARD01:53:5901:55:3903:49:38
26FASSITIZIANAATL. LA TORRE01:54:5601:58:1803:53:14
27TARENGHIANNALISACAMISANO RUNNING A.S.D.02:00:4801:53:2903:54:17
28TOGNOLIROBERTAFREE-ZONE02:00:4601:55:0603:55:52
29SORZEFRANCESCARUNNING PREALPINO ASD01:59:0501:57:3203:56:37
30RIZZIELENARUNCARD01:59:0101:58:4803:57:49
31AMADIOFRANCESCANEW ATHLETICS SULZANO02:01:2701:59:3904:01:06
32GIUSSANILUISELLACAMISANO RUNNING A.S.D.02:06:2801:59:3604:06:04
33MASNERIELENARUNCARD02:01:5202:07:3904:09:31
34FORTIGERMANALIBERTAS VALLESABBIA02:09:4502:05:1004:14:55
35CARRARAFRANCESCARUNCARD02:18:1602:01:0004:19:16
36CUCCHIRAFFAELLACAMISANO RUNNING A.S.D.02:19:0202:03:4204:22:44
37BRIGNOLIFRANCESCAATL. FRANCIACORTA02:12:1102:10:4604:22:57
38BORDONALITANIAA.S.D. ATLETICA SARNICO02:24:1602:22:5304:47:09
39PENNATIMONICARUNCARD EPS - PACERS GLI ORIGINALI02:28:3302:20:5504:49:28
40MARCHESINISTEFANIAG.P. CASALESE02:44:1202:15:0804:59:20
41CHIODELLIPAOLAATLETICA BRESCIA MARATHON02:38:5902:23:1605:02:15
UOMINI
PosCognomeNomeSocietàBAMBHMPHMHMCTotale
1AICHYOUSSEFATL. RODENGO SAIANO MICO01:12:2501:11:3302:23:58
2ANGILELLADAVIDEATL. FRANCIACORTA01:15:2001:12:1902:27:39
3ALBINIMARCOA.S.D. ATLETICA SARNICO01:14:0001:14:1202:28:12
4GIRELLILUCAG.P. OVER PONTEVICO01:19:4301:14:0102:33:44
5PERIDANILOATL. PARATICO01:16:1001:17:3702:33:47
6BORTOLOTTICHRISTOPHERATLETICA LONATO01:20:0901:22:1402:42:23
7FAVALLIROBERTOASD SICURLIVE SPORT TEAM01:21:5401:21:3802:43:32
8BORBONILORISVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL01:16:5401:28:3502:45:29
9OPRANDIOSCARFO' DI PE01:22:1201:23:3102:45:43
10BARUFFICLAUDIOATLETICA BRESCIA MARATHON01:22:3501:24:0002:46:35
11BIANCHIPIETROLIBERTAS VALLESABBIA01:23:0401:23:3302:46:37
12ZAGHENIMAUROBIKE & RUN01:26:0801:21:3002:47:38
13BIASINIDIEGOU.S. MALONNO01:27:3201:20:1402:47:46
14BELOTTISIMONEATL. CHIARI 1964 LIB.01:24:0101:23:5202:47:53
15BECCALOSSIMICHELESPORT CLUB BRESCIA01:25:4001:24:5202:50:32
16GABUSIMASSIMOATLETICA PERTICA BASSA01:24:2601:26:4902:51:15
17ZACCURIPAOLORUNNING PREALPINO ASD01:24:3601:27:0402:51:40
18SANTIALESSANDRO GIACOMOSPORT&FITNESS SRL SSD01:26:2501:25:4302:52:08
19TORRIMICHELEVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL01:29:3101:23:2102:52:52
20STEFINIPAOLOFREE-ZONE01:26:0501:27:5702:54:02
21PICCIONELLOCLAUDIOATL. PARATICO01:32:0201:22:0502:54:07
22LO'MASSIMORUNCARD01:26:3401:28:1002:54:44
23OSNAGOMIRKODE RAN CLAB01:27:3101:27:5902:55:30
24FREDDIGIOVANNISPORT&FITNESS SRL SSD01:29:2101:27:0702:56:28
25DABRAZZINICOLAZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA01:27:4301:30:2802:58:11
26FRANCESCHETTIMAUROLIBERTAS VALLESABBIA01:31:1701:28:0302:59:20
27RIVETTISTEFANORUNNING PREALPINO ASD01:29:3501:30:2002:59:55
28ALBANIIVANBERGAMO STARS ATLETICA01:29:1601:31:1303:00:29
29CANTABONIMASSIMOSTRALENO01:28:5401:31:5903:00:53
30GIUGNOALESSIOATLETICA BRESCIA MARATHON01:32:1601:29:3203:01:48
31BERTOLIANDREASPORT&FITNESS SRL SSD01:31:4501:31:0903:02:54
32LANZENIDIEGOATL. COLOGNO AL SERIO01:33:4301:29:3103:03:14
33FUSTINONIFABRIZIORUNNERS BERGAMO01:32:1101:31:0503:03:16
34VENTURINIANDREACORRINTIME01:29:4401:33:3603:03:20
35MOROPIERPAOLOOSTUNI RUNNER'S01:34:0701:29:4303:03:50
36FANTONILUCAF.O.RUNNING TEAM01:29:2601:34:3303:03:59
37REBOLLINIMASSIMOATLETICA BRESCIA MARATHON01:31:2001:32:5703:04:17
38FERRARINICOLÒE.VO.3 A.S.D.01:30:5101:33:4103:04:32
39BOSIOMICHELEATLETICA BRESCIA MARATHON01:31:2101:33:1703:04:38
40CASTELLOALESSANDROATL. PIACENZA01:36:0101:29:2603:05:27
41PILLITUFABRIZIOATLETICA BRESCIA MARATHON01:33:5401:31:5503:05:49
42MERISMARCOATLETICA BRESCIA MARATHON01:33:1701:32:3403:05:51
43IOMMELLIRAFFAELESTRALENO01:33:3501:32:2003:05:55
44NOBILIMASSIMOVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL01:36:2801:29:3603:06:04
45MORPIETROFREE-ZONE01:32:0201:34:1103:06:13
46GARGIULOGIOVANNIRUNCARD EPS - RUNCARD01:31:5701:34:5403:06:51
47TORRILUCAVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL01:39:2601:27:3303:06:59
48SAVOLDICRISTIANFREE-ZONE01:36:0401:31:1803:07:22
49SALABRUNOATL. LA TORRE01:34:2301:33:3203:07:55
50CASELLAALBERTOI LUPI LUMEZZANE01:31:0201:36:5403:07:56
51BIANCHESSIROBERTOG.T.A. CREMA01:33:5201:34:1703:08:09
52ROSSIROBERTOA.S.D. ATLETICA SARNICO01:35:3001:33:2303:08:53
53LECCHIPAOLORUNCARD01:34:5201:34:1803:09:10
54FERRARIROBERTOATLETICA BRESCIA MARATHON01:37:3001:33:1403:10:44
55MAZZONIMARCOG.S. C.S.I. MORBEGNO01:34:4001:36:1803:10:58
56SALVILUCARUNNERS BERGAMO01:42:4201:29:2803:12:10
57METELLISERGIOFREE-ZONE01:35:2201:37:2403:12:46
58PASQUINELLIMARCORUNNERS CAPRIOLESE 42,19501:36:4201:36:1803:13:00
59MENGHINILIVIOSTRALENO01:36:5801:36:4203:13:40
60CRISTINELLIDIEGOA.S.D. ATLETICA SARNICO01:36:2301:37:4903:14:12
61SERRANO'LUCAATLETICA BRESCIA MARATHON01:37:2101:38:1203:15:33
62SIGNORELLISTEFANOATL. LA TORRE01:39:0801:37:5303:17:01
63PALADINIGIACOMO MARIACAMISANO RUNNING A.S.D.01:37:4601:39:3803:17:24
64VINZOLIMATTEORUNCARD01:46:0301:31:2403:17:27
65ZAMPOLERIEMILIANORUNCARD01:39:3501:38:2803:18:03
66FERRARIDONATOA.S.D. ATLETICA SARNICO01:32:0901:46:4303:18:52
67BONFADINIDAVIDEVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL01:44:1901:35:3603:19:55
68MORONICESAREFREE-ZONE01:41:5201:38:2103:20:13
69SCUDELLARIDANIELERUNCARD01:39:4701:41:1103:20:58
70TONESIGABRIELEATL. LA TORRE01:40:3501:40:4603:21:21
71MAIOLINIDAVIDEATL. FRANCIACORTA01:43:4401:39:0503:22:49
72GUERINIOMARATL. FRANCIACORTA01:47:1201:35:4403:22:56
73SOTTURAFABIORUNCARD01:49:3001:37:0203:26:32
74FAZIONGUIDORUNCARD01:49:3901:37:0003:26:39
75TISIDENISLIBERTAS VALLESABBIA01:45:4401:40:5503:26:39
76MANINISIMONEPADILE RUNNING TEAM01:43:3201:43:2203:26:54
77ROSATOANDREARUNCARD01:47:4601:39:1203:26:58
78RUBAGOTTIFABIOATL. CELLATICA01:45:0001:42:4403:27:44
79MONTILUCASPORT CLUB BRESCIA01:45:4301:42:0703:27:50
80BASSANESIANDREAG.S. ZELOFORAMAGNO01:44:2101:44:5603:29:17
81FERRARIFRANCOFREE-ZONE01:52:3201:36:5203:29:24
82SOFFIANTINIPAOLORUNCARD01:45:3401:44:0203:29:36
83FILIPPINIMARCOLIBERTAS VALLESABBIA01:44:3001:45:2203:29:52
84ZANOTTISTEFANO01:45:5401:45:0603:31:00
85FAPPANIPAOLOATLETICA BRESCIA MARATHON01:45:0101:46:1603:31:17
86PACATIIVANATL. LA TORRE01:54:5501:37:2503:32:20
87GARZONIPAOLOATL. FRANCIACORTA01:47:4101:44:4903:32:30
88PASINELLIDONATOFREE-ZONE01:46:4701:45:5803:32:45
89CASELLAMAUROI LUPI LUMEZZANE01:46:2001:46:4003:33:00
90QUAINIPAOLORUNCARD01:41:0801:52:2003:33:28
91TONONIANDREAGARDA RUNNING A.S.D.01:56:3701:36:5503:33:32
92ZALTIERIDANILOA.S.D. C.U.S. BRESCIA01:59:5001:33:4503:33:35
93BALDASSARILUCAU.S. SERLE01:56:0501:37:3203:33:37
94ZANELLISAMUELERUNCARD01:50:3301:43:3403:34:07
95TOININADIRATL. REBO GUSSAGO01:47:3201:46:5303:34:25
96RIVACRISTIANLIBERTAS VALLESABBIA01:49:1701:45:4203:34:59
97GIRELLISAVIORUNCARD01:49:2101:45:4503:35:06
98BUSSENIENNIOPOLISPORTIVA G.B. VIGHENZI01:49:4901:45:4403:35:33
99GANDOLFILUCAATL. TREVIGLIO02:06:4601:29:1203:35:58
100GARDANACLAUDIOFREE-ZONE01:48:1501:47:5803:36:13
101ALBERICILORISRUNCARD01:50:0801:46:2603:36:34
102PATRINIITALOATLETICA BRESCIA MARATHON01:48:1001:48:4603:36:56
103PLEBANILUCIANOFREE-ZONE01:49:3601:47:4603:37:22
104ROSSIALBERTOFREE-ZONE01:49:1201:48:2203:37:34
105SCOPELLIPAOLORUNNING PREALPINO ASD01:47:1601:50:2003:37:36
106TREBESCHIGABRIELEROSA RUNNING TEAM01:56:1801:41:2403:37:42
107BOSIODAVIDEATL. FRANCIACORTA01:53:3701:44:1903:37:56
108FERRARIGIUSEPPEGRUPPO PODISTI LOGRATO01:50:1801:48:2603:38:44
109MASTRAPASQUAALDO GIOVANNIATLETICA BRESCIA MARATHON01:47:2501:51:3403:38:59
110DE STEFANOMARCORUNCARD01:49:5901:49:5703:39:56
111ZANELLIIVANG.S. MONTEGARGNANO01:50:3101:49:4803:40:19
112FALAPPIMASSIMOATLETICA PERTICA BASSA01:57:5901:43:0503:41:04
113MONDINICESAREVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL01:56:1001:45:2803:41:38
114MUSSETTILUCARUNNERS BERGAMO01:45:5201:55:5603:41:48
115FERRABOSCHICRISTIANLIBERTAS VALLESABBIA01:51:1801:50:3903:41:57
116AMPOLLINIDANIODANIO AMPOLLINI01:52:4401:50:5903:43:43
117LAUROSANTOATLETICA BRESCIA MARATHON01:54:1101:51:0303:45:14
118MASSARDIMARCOATL. BEDIZZOLE01:54:5301:52:4903:47:42
119BRESCIANINIPALMINOMARATHON TEAM BG01:53:0401:54:4903:47:53
120PANZINIROBERTOCAMISANO RUNNING A.S.D.01:55:4401:53:0103:48:45
121MAINARDIALESSIO GIACOMOG.T.A. CREMA01:55:2101:53:3503:48:56
122FACCHININARCISOLIBERTAS VALLESABBIA01:55:1301:54:2003:49:33
123MAGGIONIMATTEOASD CLUB SUPERMARATHON ITALIA02:07:3401:43:5703:51:31
124CASELLALUCIANOATLETICA BRESCIA MARATHON01:57:5401:56:1903:54:13
125MEROLAENNIORUNCARD02:01:2201:53:0703:54:29
126FORNARILUCARUNCARD01:56:4901:58:2703:55:16
127SEGALINIANDREASPORT CLUB BRESCIA01:58:2801:57:5003:56:18
128PEDENISANDROGRUPPO PODISTI LOGRATO01:59:0501:59:1103:58:16
129FERNHOUTERIKRUNCARD01:59:2401:59:0203:58:26
130ARESIERNESTORUNNING TORRE DE' ROVERI01:59:5002:00:2904:00:19
131GATTIGIANPAOLORUNCARD01:59:2102:02:1004:01:31
132DELLEDONNECHIARAATL. FRANCIACORTA02:03:2901:59:0404:02:33
133MANESTAMICHELERUNCARD02:03:4701:59:1504:03:02
134ESPOSITOWLADIMIROA.S.D. C.U.S. BRESCIA02:03:1101:59:5804:03:09
135D'APRILESTEFANORUNNING PREALPINO ASD01:56:5802:08:2104:05:19
136BONICILUCIANORUNNING PREALPINO ASD01:57:1702:08:2104:05:38
137BUTTINONIIVANOGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI02:07:2301:59:3904:07:02
138MORSTABILINIFRANCESCOSORESINA RUNNING CLUB02:12:3101:58:3604:11:07
139PECCHIOLISTEFANORUNNERS BERGAMO02:05:0302:06:2104:11:24
140CALÒFABIORUNNING PREALPINO ASD02:05:2902:08:0404:13:33
141DE NIGRISMASSIMOG.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD02:03:1102:10:3904:13:50
142BERNINIGIOVANNIRUNNING PREALPINO ASD02:05:3302:08:2104:13:54
143MONCHIERISANDROVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL02:44:3201:29:2404:13:56
144TUFANOGENNARORUNCARD02:05:5202:08:2004:14:12
145PILONIFULVIO ANGELOCAMISANO RUNNING A.S.D.02:23:2901:52:3804:16:07
146BERTOGLIOSEVERINOU. ATL. VALTROMPIA02:07:0902:09:4104:16:50
147GIANAEMILIOCAMISANO RUNNING A.S.D.02:19:0202:03:4304:22:45
148BRUNOGIUSEPPEGARDA RUNNING A.S.D.02:06:0702:17:5804:24:05
149ALGISIALBERTORUNCARD02:16:2802:10:3404:27:02
150PASSERIMATTEOASD PLACENTIA02:19:3402:08:3704:28:11
151BARBIERISERGIORUNCARD02:22:4002:09:5904:32:39
152BERTOLIFRANCESCOSPORT&FITNESS SRL SSD02:18:1502:15:0204:33:17
153BONASSILUCIANOATL. PARATICO02:17:2102:20:2504:37:46
154BORDONALIALBERTINOA.S.D. ATLETICA SARNICO02:24:1802:18:0204:42:20
155VIGOTTIGIANPIEROG.P. CASALESE02:36:0302:09:0904:45:12
156COMASSITIZIANOATL. RODENGO SAIANO MICO02:32:5902:41:0005:13:59
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.